История созывов депутатов Юнтолово

17 Jul 2019

Готовясь к процедуре избрания депутатом в муниципалитет Юнтолово, собирал статистику по истории выборов. И если для последних двух созывов (четвёртого и пятого) всё просто — они есть на сайте избирательной комиссии, то для предыдущих всё сложно. Интернета-то тогда не было нормально, чтобы следы оставались.

Раньше Юнтолово называлось Муниципальное образование №69.

Так как уже несколько раз приходилось ссылаться на эту информацию, решил всё оформить тут в виде таблички.

Звёздочкой отмечены зарегистрированные кандидаты для голосования 8 сентября 2019 года, те которые зачёркнуты - незарегистрированные. Желтым выделены те, кто менял округ, зелёным — кто не менял.
Гл. МО: глава муниципального образования
Гл. МА: глава местной администрации
В ячейках таблицы указаны избирательные округа, в которых депутат был избран. Карта с округами ниже.

Депутат Партия Созыв, период, дата выборов
1 2 3 4
100%
5
100%
6
90%
1997—2000 2000—2004 2004—2009 2009—2014 2014—2019 2019—2024
28.09.1997 26.03.2000 14.03.2004
19.12.2004
01.03.2009 14.09.2014 08.09.2019
Алексеев Валерий Николаевич 691
Анисимова Светлана Викторовна 691 692 692
Бабурова Алена Владимировна 691
Богомаз Игорь Вячеславович + 695 695 695
Богомольный Павел Яковлевич Самовыдвиженец
+ 695
Болдырихина Евгения Николаевна + 694
Бричаев Юрий Андреевич +
Бросалова Нина Алексеевна +
Василец Наталья Васильевна +
Васильева Нина Витальевна +
Васильков Алексей Михайлович +
Виноградов Константин Вадимович 694 694
Власенко Виктор Иванович +
Волков Алексей Викторович +
Вознесенская Маргарита Евгеньевна 692/693 693 694 694
Гаврикова Анна Анатольевна 694
Галкин Андрей Николаевич + 692/693 692 691
Гревцева Светлана Кузьминична +
Гл. МО
+ 692/693 Гл. МА Гл. МА 692
Дейлик Ирина Юрьевна + 695 695 695
Домовенков Владимир Павлович 695 695
Жегалина Елена Васильевна 692 692 692
Зверев Олег Георгиевич +
Злобин Сергей Иванович
Блок Олега Нилова
+ 695
Зюняев Игорь Эдуардович +
Иванов Владимир Семенович +
Исаков Андрей Геннадьевич 694 693 695 695
Климов Владимир Иванович +
Коленько Евгений Петрович +
Колова Марина Анатольевна 692 694
Манушина Валентина Григорьевна +
Матушкин Алексей Владимирович + 695 692 693 693
Молочкова Ольга Робертовна + 692/693 693 693 693
Мохов Роман Игоревич 691 691
Перевозчиков Александр Николаевич 694 694 694
Перова Светлана Александровна +
Поляков Виктор Иванович 694 694
Радзевич Андрей Валентинович + 692/693
Гл. МО
693
Гл. МО
693
Гл. МО
693
Романцов Максим Владимирович 692 692
Рондель Илья Александрович + 691 691 692
Рощупкин Сергей Викторович +
Сочка Ольга Ивановна + 694
Смирнова Евгения Дмитриевна Блок Олега Нилова +
Стрелец Владимир Владимирович +
Сулимова Елена Анатольевна 691
Терещенко Дмитрий Сергеевич 691 691
Титова Ольга Николаевна 691 691
Хрущев Сергей Витальевич +
Чибиряк Верония Васильевна 693 693
Яковлев Игорь Анатольевич 695

Избирательные округа Юнтолово

Источники информации

http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.ru/ Дата голосования: 08.09.2019

http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.ru/region/region/st-petersburg

https://ideputat.er.ru/

http://www.bizinfotec.com/web/untolovo/izbercom/izbercom2.html

https://www.fontanka.ru/2011/10/25/043/

https://elections.istra-da.ru/person/26280/

https://www.leftfront.org/elections/election.php?ID=4527

http://www.agitclub.ru/vyborSPb/msu2009/msu013.htm

http://www.elections.spb.ru/razdel1/1-1/1-1-7/munizipa/69a.htm

12 августа

Думаю, что здесь имеет смысл оставить для истории и кандидатов от Умного голосования в 2019 году.

Округ 691

Пестерев Сергей Владимирович, справедливая Россия
Смирнов Николай Владимирович, справедливая Россия
Соколов Дмитрий Павлович, справедливая Россия
Талыбов Даниль Кямилевич, справедливая Россия

Округ 692

Лысов Дмитрий Витальевич
Самерсова Наталья Михайловна
Шмаков Сергей Сергеевич, справедливая Россия
Шуринов Сергей Александрович, справедливая Россия

Округ 693

Давыдова Любовь Николаевна, справедливая Россия
Зюбровский Борислав Сергеевич
Мокров Роман Сергеевич
Сучкова Светлана Валентиновна

Округ 694

Молотков Михаил Михайлович, справедливая Россия
Ватутин Артем Викторович
Охремцов Дмитрий Борисович
Уткин Антон Владимирович

Округ 695

Арутюнов Сергей Наполеонович, справедливая Россия
Краснобородкин Алексей Николаевич, справедливая Россия
Синицын Константин Иванович
Тайбери Кристина Васильевна